Из Санкт-Петербурга в Крым запустят новый автобусный маршрут

11.04.2023
Автобус в горах Крыма

Новый автобусный маршрут Санкт-Петербург – Симферополь, который будет еженедельным, планируется открыть 29 апреля, сообщила пресс-служба администрации губернатора Петербурга.

«Новый автобусный маршрут №5894 «Санкт-Петербург — Симферополь» открывается 29 апреля по поручению вице-губернатора Санкт-Петербурга Кирилла Полякова… Также 28 апреля начнется движение по маршруту №5448 «Санкт-Петербург – Геленджик», который был запущен в прошлом году», – говорится в сообщении.

Как отмечают городские власти, оба маршрута обеспечат прямую транспортную связь с южными городами в период приостановки авиасообщения и «позволят петербуржцам насладиться пляжным отдыхом и субтропической природой».

Рейсы в крымскую столицу будут производиться еженедельно по субботам в 7.00 мск с петербургского автобусного вокзала. Прибытие в Симферополь – на следующий день в 21.00 мск.

Источник: РИА НОВОСТИ

Приобрести автобусные билеты до Симферополя можно на нашем сайте Fly&Hotels

Поделиться в соц.сетях
Для путешественников

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте эксклюзивные предложения первыми

    Для путешественников

    Подпишитесь на нашу рассылку и получайте эксклюзивные предложения первыми